8-13 мая г. Калининград ЧиП России фулл-контакт с лоу-кик.
4-7 мая г. Белово ко Дню Победы

XXI Всероссийские соревнования "Кубок Сибири". 06-12. 02. 2023.

Чемпионат и Первенство СФО. г. Красноярск. 21-27.03. 2023

ВНИМАНИЕ!

Победителей Первенства России: Антипову Дарью, Суковатову Анну, Коваленко Романа, Маймакова, Александра, Крунову Полину, Михалеву Яну.

Посмотреть презентацию чемпионат России по кикбоксингу

2 сентября команда Алтайских кикбоксеров вернулась с самого главного соревнования года – Первенства Европы. Первенство Европы среди юношей и юниоров проходило в Венгрии г. Дьёр. В соревновании принимали участие 39 стран Европы. Первенство проходило в ринговых дисциплинах: фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-кик, К-1 и татами дисциплинах: лайт-контакт и пойнтфайтинг.

Сборная команда России показала лучший результат и заняла первое общекомандное место, завоевав 64 золотые, 56 серебряных и 45 бронзовых медалей. Алтайские спортсмены тоже внесли свою лепту в победу команды. Финалистами Первенства Европы стали воспитанники Каменской школы кикбосинга Степан Габов (фулл-контакт) и Аладинский Алексей (фулл-контакт с лоу-кик). Бронзовые награды в копилку российской команды добавили Данила Першуткин (Камень-на-Оби) и Александр Сибуканов (Белокуриха) оба в разделе фулл-контакт с лоу-кик.