Ближайшие события

14 - 17
марта
Краевое соревнование, памяти Ю.Иванова, г. Барнаул
18 - 23
марта
ЧиП России К-1 г. Ершово

ВНИМАНИЕ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Абдуразакова Диера с присвоением ему звания Мастер спорта России

Мужчины

п/п
Весовая кат.
Фамилия Имя
Возраст
Пол
Спорт
ивный
разряд
с/к
город
тренер
Результат на ЧиП АК

1.        

54 кг

Быков Владислав

03.08.
2000
МС
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
1 м

2.        

57 кг

Евсеев Егор

13.03
1994
КМС
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
1 м

3.        

60 кг

Салахов Сеймур

05.05.
1999
МС
с/к СТИК
Барнаул
Баяндин В.В.
1 м

4.        

60 кг

Вареник Иван

13.05.
2000
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
2 м

5.        

60 кг

Азамханов Хабибуло

10.08.
2000
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

6.        

63,5

Маяковский Максим

07.12.
1997
КМС
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
1 м

7.        

63,5

Поленчук Евгений

09.05.
1998
1 юн
ВПК Десант
ник
Славго
род
Богославец Ю.Г.
2 м

8.        

67 кг

Назин Владимир

22.05.
2000
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
1 м

9.        

67 кг

Шпан Виктор

09.03.
1994
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
2 м

10.     

69 кг

Пятков Виталий

03.05.
1985
 
с/к СТИК
Барнаул
Акимов А.В.
1 м

11.     

71 кг

Шаронов Сергей

19.04.
1993
КМС
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
1 м

12.     

71 кг

Гесс Артур

08.08.
1996
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
2 м

13.     

71 кг

Сиваков Владислав

13.01.
1998
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

14.     

71 кг

Тагдиралиев Абдулла

29.06.
2000
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

15.     

75 кг

Гельвих Александр

29.07.
2000
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
1 м

16.     

75 кг

Коротких Дмитрий

14.09.
1985
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
2 м

17.     

75 кг

Щербань Денис

21.02.
1996
КМС
ВПК Десант
ник
Славго
род
Богославец Ю.Г.
3 м

 

Женщины

п/п
Весовая кат.
Фамилия Имя
Возраст
Пол
Спорт
ивный
разряд
с/к
город
тренер
Результат на ЧиП АК

1.        

48 кг

Сметанникова Анастасия

12.03.
1994
МС
СШ Победа
Барнаул
Панюта В.М.
1 м

2.        

60 кг

Шепилина Алена

 
1 юн
СШ победа
Барнаул
Чигорев А.Н.
1 м

 

 

 

 

Юниоры 17-18 лет

п/п
Весовая кат.
Фамилия Имя
Возраст
Пол
Спорт
ивный
разряд
с/к
город
тренер
Результат на ЧиП АК

1.        

51 кг

Русин Тимофей

22.10.
2002
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
1 м

2.        

54 кг

Шитько Игорь

17.07.
2002
КМС
с/к СТИК
Барнаул
Бирюля А.В.
 
1 м

3.        

54 кг

Комилов Амурлло

18.10.
2002
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
2 м

4.        

57 кг

Шестаков Илья

27.09.
2001
2 сп.
с/к СТИК
Барнаул
Мкртычев А.Г.
1 м

5.        

57 кг

Малышев Дмитрий

12.05.
2002
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
2 м

6.        

57 кг

Мухин Егор

28.07.
2002
1 юн
ВПК Десант
ник
Славго
род
Богославец Ю.Г.
3 м

7.        

60 кг

Мышов Владислав

19.09.
2001
КМС
с/к СТИК
Барнаул
Котыхин Р.Д.
1 м

8.        

60 кг

Мочалов Григорий

12.01.
2001
3 сп
с/к СТИК
Барнаул
Бирюля А.В.
2 м
 
 

9.        

60 кг

Козлов Роман

11.06.
2001
1 юн
ВПК Десант
ник
Славго
род
Богославец Ю.Г.
3 м

10.     

60 кг

Гуценко Данил

29.07.
2001
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

11.     

63,5

Таран Никита

02.04.
2002
КМС
с/к СТИК
Барнаул
Бирюля А.В.
1 м

12.     

63.5

Шаронов Александр

15.01.
2001
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
2 м

13.     

63,5

Ракитин Никита

02.03.
2001
1 юн
ВПК Десант
ник
Славго
род
Богославец Ю.Г.
3 м

14.     

63,5

Козинин Егор

13.02.
2002
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

15.     

67 кг

Кислинский Кирилл

23.05.
2002
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
1 м

16.     

67 кг

Сибуканов Александр

27.09.
2000
КМС
с/к Мастер
Белокуриха
Сибуканов-Коваленко
1 м

17.     

67 кг

Романов Константин

08.12.
2000
2 сп.
с/к Удар
Барнаул
Титов С.Е.
2 м

18.     

67 кг

Садовников Андрей

22.08.
2001
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

19.     

67 кг

Киричек Анатолий

11.03.
2001
1 юн
ДЮСШ с.Родино
с.Родино
Андреев В.Н.
3 м

20.     

71 кг

Дубровин Данил

25.09.
2000
 
1 юн
с/к Удар
Барнаул
Титов С.Е.
1 м

21.     

71 кг

Касперович Максим

06.07.
2001
2 юн
с/к Фаворит
Бийск
Солодков В.В.
2 м

22.     

71 кг

Буйских Максим

26.03.
2001
б/р
ВПК Десант
ник
Славго
род
Богославец Ю.Г.
3 м

23.     

75 кг

Ананьев Данила

16.04.
2001
1 сп
с/к СТИК
Барнаул
Астанин М.В.
1 м

24.     

75 кг

Неволин Николай

24.11.
2001
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
2 м

25.     

75 кг

Чурсин Павел

27.12.
2000
КМС
с/к СТИК
Барнаул
Бирюля А.В.
3 м

26.     

75 кг

Аллахвердиев Вагиф

13.05.
2002
б/р
ДЮСШ с.Родино
с.Родино
Андреев В.Н.
3 м

27.     

91 кг

Ерлинеков Данила

03.01.
2001
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
1 м

 

Девушки 17-18 лет

п/п
Весовая кат.
Фамилия Имя
Возраст
Пол
Спорт
ивный
разряд
с/к
город
тренер
Результат на ЧиП АК

1.        

60 кг

Медведева Ульяна

03.08.
2002
сп
с/к СТИК
Барнаул
Бирюля А.В.
1 м

2.        

60 кг

Кваст Ксения

05.03.
2001
1 юн
ВПК Десантник
Славгород
Богославец Ю.Г.
2 м

3.        

60 кг

Буханько Анна

11.06.
2002
б/р
СШ Победа
Барнаул
Сметанникова А.В.
3 м

 

Юноши 15-16 лет

п/п
Весовая кат.
Фамилия Имя
Возраст
Пол
Спорт
ивный
разряд
с/к
город
тренер
Результат на ЧиП АК

1.        

45 кг

Берин Иван

11.03.
2003
КМС
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
1 м

2.        

45 кг

Евтушенко Максим

09.11.
2004
1 юн
с/к Мастер
Белокуриха
Старозубаев Е.А.
2 м

3.        

45 кг

Огурный Андрей

14.05.
2003
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

4.        

45 кг

Бокта Никита

08.09.
2003
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

5.        

48 кг

Лизинскис Егор

22.12.
2003
 
с/к Боец
 
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
1 м

6.        

48 кг

Мерзликин Александр

29.03.
2004
2 юн
с/к СТИК
Барнаул
Гребельный И.Н.
2 м

7.        

48 кг

Устюжанин Кирилл

21.11.
2004
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

8.        

48 кг

Татьянкин Владимир

 
б/р
СШ Победа
Барнаул
Чигорев А.Н.
3 м

9.        

51 кг

Николаев Антон

30.06.
2003
КМС
СШ Победа
Барнаул
Панюта В.М.
1 м

10.     

51 кг

Бухтояров Александр

17.02.
2003
1 юн.
СШ Победа
Барнаул
Чигорев А.Н.
2 м

11.     

51 кг

Буравцов Константин

02.07.
2004
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

12.     

51 кг

Белокопытов Владислав

21.10.
2004
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

13.     

54 кг

Шаронов Юрий

02.03.
2003
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
1 м

14.     

54 кг

Якушев Михаил

05.02.
2004
1 юн.
с/к СТИК
Барнаул
Мкртычев А.Г.
2 м

15.     

54 кг

Подчепаев Илья

22.11.
2003
1 юн.
с/к СТИК
Барнаул
Бирюля А.В.
3 м

16.     

54 кг

Стародубов Захар

18.07.
2003
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

17.     

57 кг

Першуткин Данила

29.01.
2003
КМС
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
1 м

18.     

57 кг

Малышев Алексей

14.05.
2003
КМС
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
2 м

19.     

57 кг

Буханцев Виталий

27.06.
2003
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

20.     

57 кг

Печатнов Владимир

07.08.
2004
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

21.     

60 кг

Малетин Вадим

17.09.
2002
КМС
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
1 м

22.     

63,5

Буров Александр

08.12.
2003
2 юн
с/к СТИК
Барнаул
Гребельный И.Н.
1 м

23.     

63,5

Галиев Ильдар

28.07.
2003
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
2 м

24.     

63,5

Тишин Иван

07.01.
2003
3 юн
СШ Победа
Барнаул
Панюта В.М.
3 м

25.     

63,5

Дорошин Никита

01.03.
2004
-
СШ Победа
Барнаул
Панюта В.М.
3 м

26.     

67 кг

Битенов Ринат

19.10.
2002
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
1 м

27.     

67 кг

Крунов Егор

20.03.
2003
2 юн
СШ Победа
Барнаул
Асатурян Р.
2 м

28.     

67 кг

Дидрих Семен

25.02.
2004
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

29.     

67 кг

Ефимов Алексей

18.03.
2003
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

30.     

71 кг

Чередниченко Игорь

02.02.
2003
КМС
СШ Победа
Барнаул
Панюта В.М.
1 м

31.     

71 кг

Реннер Вадим

11.05.
2004
2 юн
с/к Бриз
Сибирский
Конев К.В.
2 м

32.     

75 кг

Аладинский Алексей

22.04.
2003
КМС
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
1 м

 

Девушки 15-16 лет

п/п
Весовая кат.
Фамилия Имя
Возраст
Пол
Спорт
ивный
разряд
с/к
город
тренер
Результат на ЧиП АК

1.        

48 кг

Сметанникова Екатерина

09.02.
2004
1 юн
СШ Победа
Барнаул
Сметанникова А.В.
1 м

2.        

48 кг

Резнер Ангелина

05.01.
2004
2 юн
ВПК Десантник
Славгород
Богославец Ю.Г.
2 м

3.        

48 кг

Ворковенко Анастасия

04.11.
2004
3 юн
ВПК Десантник
Славгород
Богославец Ю.Г.
3 м

4.        

52 кг

Савичева Екатерина

09.12.
2003
КМС
СШ Победа
Барнаул
Панюта В.М.
1 м

5.        

52 кг

Задворнова Анастасия

25.10.
2004
3 юн
с/к Гренада
Бийск
Закускин П.Н.
2 м

6.        

60 кг

Назаренко Мария

08.01.
2004
1 юн
СШ Победа
Барнаул
Панюта В.М.
1 м

7.        

60 кг

Кацапова Вероника

20.03.
2004
1 юн
ВПК Десантник
Славгород
Богославец Ю.Г.
2 м

8.        

60 кг

Грянкина Екатерина

22.12.
2004
3 юн
ВПК Десантник
Славгород
Богославец Ю.Г.
3 м

9.        

60 кг

Батищева Елизавета

16.12.
2003
3 юн
СШ Победа
Барнаул
Сметанникова А.В.
3 м

10.     

60+

Михалёва Яна

17.03.
2003
2 сп.
с/к Мастер
Белокуриха
Старозубаев Е.А.
1 м

 

Юноши 13-14 лет

п/п
Весовая кат.
Фамилия Имя
Возраст
Пол
Спорт
ивный
разряд
с/к
город
тренер
Результат на ЧиП АК

1.        

33 кг

Щеткин Вячеслав

25.12.
2005
1 юн
СШ Победа
Барнаул
Чигорев А.Н.
1 м

2.        

33 кг

Ивченко Руслан

23.10.
2006
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
2 м

3.        

33 кг

Ивченко Данил

23.10.
2006
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

4.        

33 кг

Дунин Василий

 
 
с/к СТИК
Барнаул
Бирюля А.В.
3 м

5.        

36 кг

Гладков Даниил

20.07.
2005
1 юн
с/к СТИК
Барнаул
Бирюля А.В.
1 м

6.        

36 кг

Коваленко Роман

02.10.
2005
2 юн
с/к СТИК
Барнаул
Бирюля А.В.
2 м

7.        

36 кг

Козлов Аникей

21.06.
2006
1 юн
с/к Мастер
Белокуриха
Старозубаев Е.А.
3 м

8.        

39-1

Федоров Вячеслав

02.02.
2005
1 юн
с/к СТИК
Барнаул
Бирюля А.В.
1 м

9.        

39-1

Сигида Егор

 
 
 
с/к Удар
Барнаул
Титов С.Е.
2 м

10.     

39-1

Миронов Игорь

02.02.
2005
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

11.     

39-1

Круглов Николай

06.10.
2005
2 юн
СШ Победа
Барнаул
Панюта В.М.
3 м

12.     

39-2

Зацепин Тимофей

09.06.
2005
1 юн
с/к СТИК
Барнаул
Бирюля А.В.
1 м

13.     

39-2

Синяков Арсений

07.10.
2006
2 юн
с/к СТИК
Барнаул
Бирюля А.В.
2 м

14.     

39-2

Нарсеев Вадим

 
б/р
СШ Победа
Барнаул
Чигорев А.Н.
3 м

15.     

39-2

Сиренко Дмитрий

11.07.
2006
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

16.     

42 кг

Маймаков Александр

23.05.
2005
1 юн
с/к СТИК
Барнаул
Бирюля А.В.
1 м

17.     

42 кг

Труш Виктор

27.03.
2006
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
2 м

18.     

42 кг

Кремляков Михаил

05.12.
2005
3 юн
с/к Гренада
Бийск
Закускин П.Н.
3 м

19.     

42 кг

Ушаков Александр

14.01.19 2006
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

20.     

45 кг

Балакирев Михаил

20.06.
2006
1 юн
СШ Победа
Барнаул
Панютя В.М.
1 м

21.     

45 кг

Стукашев Кирилл

17.03.
2005
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
2 м

22.     

45 кг

Бауэр Александр

27.04.
2005
2 юн
ВПК Десантник
Слагород
Богославец Ю.Г.
3 м

23.     

45 кг

Попков Илья

09.12.
2005
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

24.     

51 кг

Бурматов Кирилл

19.07.
2005
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
1 м

25.     

51 кг

Уманец Вадим

03.08.
2004
2 юн.
с/к Бриз
Сибирский
Конев К.В.
2 м

26.     

51 кг

Храмов Артем

11.02.
2006
3 юн
ВПК Десантник
Слагород
Богославец Ю.Г.
3 м

27.     

54 кг

Пелехов Олег

22.09.
2005
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
1 м

28.     

54 кг

Куковеров Данил

24.04.
2005
б/р
СШ Победа
Барнаул
Панюта В.М.
2 м

29.     

54 кг

Ермаков Максим

18.05.
2005
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

30.     

54 кг

Борисюк Никита

01.01.
2005
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

31.     

63 кг

Харковец Сергей

26.01.
2006
1 юн
с/к СТИК
Барнаул
Мкртычев А.Г.
1 м

32.     

63 кг

Стряпчев Андрей

04.04.
2006
2 юн
с/к СТИК
Барнаул
Мкртычев А.Г.
2 м

33.     

63 кг

Петрушкин Данил

30.10.
2006
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

34.     

63 кг

Борисов Александр

19.02.
2006
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

 

 

Девушки 13-14 лет

п/п
Весовая кат.
Фамилия Имя
Возраст
Пол
Спорт
ивный
разряд
с/к
город
тренер
Результат на ЧиП АК

1.        

32 кг

Антипова Дарья

23.06.
2006
2 юн
с/к СТИК
Барнаул
Баяндин В.В.
1 м

 

МЛАДШИЙ РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

Юноши 11-12 лет

п/п
Весовая кат.
Фамилия Имя
Возраст
Пол
Спорт
ивный
разряд
с/к
город
тренер
Результат на ЧиП АК

1.        

27 кг

Трялин Матвей

 
1 юн.
с/к СТИК
Барнаул
Мкртычев А.Г.
1 м

2.        

27 кг

Щетинин Степан

09.03.
2008
2 юн
СШ Победа
Барнаул
Панюта В.М.
2 м

3.        

27 кг

Стюров Дмитрий

02.06.
2008
3 юн
ВПК Десантник
Славгород
Богославец Ю.Г.
3 м

4.        

27 кг

Гаффаров Мазахир

22.05.
2008
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

5.        

29 кг

Александров-Синдицкий Андрей

20.03.
2008
1 юн
СШ Победа
Барнаул
Асатурян Р.
1 м

6.        

29 кг

Кот Иван

21.07.
2008
1 юн
с/к СТИК
Барнаул
Баяндин В.В.
2 м

7.        

29 кг

Щербаков Никита

11.06.
2007
3 юн
с/к Гренада
Бийск
Закускин П.Н.
3 м

8.        

29 кг

Малышев Марк

13.12.
2007
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

9.        

31 кг

Чернышов Александр

29.06.
2007
1 юн
с/к Мастер
Белокуриха
Старозубаев Е.А.
1 м

10.     

31 кг

Буханцев Александр

26.06.
2007
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
2 м

11.     

31 кг

Гарбаганов Угурлу

19.04.
2008
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

12.     

31 кг

Головин Артем

23.04.
2007
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

13.     

33 кг

Бозоров Масъуд

19.09.
2007
2 юн
СШ Победа
Барнаул
Асатурян Р.
1 м

14.     

33 кг

Фозилов Аббос

07.07.
2008
2 юн
СШ Победа
Барнаул
Асатурян Р.
2 м

15.     

33 кг

Шильников Матвей

13.11.
2007
3 юн
с/к СТИК
Барнаул
Бирюля А.В.
3 м

16.     

33 кг

Ананин Илья

17.08.
2007
3 юн
с/к СТИК
Барнаул
Мкртычев А.Г.
3 м

17.     

36 кг

Дайнес Александр

09.03.
2007
1 юн
с/к СТИК
Барнаул
Гребельный И.Н.
1 м

18.     

36 кг

Ефименко Вячеслав

14.12.
2007
2 юн
с/к Мастер
Белокуриха
Старозубаев Е.А.
2 м

19.     

36 кг

Слободчиков Матвей

04.03.
2007
2 юн
с/к Мастер
Белокуриха
Старозубаев Е.А.
3 м

20.     

36 кг

Курдакидзе Мамед

14.06.
2007
3 юн
с/к СТИК
Барнаул
Гребельный И.Н.
3 м

21.     

39 кг

Белозерских Иван

06.04.
2007
1 юн
с/к Мастер
Белокуриха
Старозубаев Е.А.
1 м

22.     

39 кг

Рыбкин Тимофей

09.12.
2008
-
с/к СТИК
Барнаул
Гребельный И.Н.
2 м

23.     

39 кг

Коваль Егор

30.05.
2006
2 юн
с/к Бриз
Сибирский
Конев К.В.
3 м

24.     

39 кг

Петров Ярослав

18.10.
2007
3 юн
с/к СТИК
Барнаул
Бирюля А.В.
3 м

25.     

42 кг

Трибукин Никита

29.03.
2007
1 юн
с/к СТИК
Барнаул
Гребельный И.Н.
1 м

26.     

42 кг

Жеребцов Дмитрий

12.07.
2007
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
2 м

27.     

42 кг

Ефимов Артем

17.12.
2007
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

28.     

42 кг

Титченко Иван

21.09.
2009
 
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

 

 

Юноши 9-10 лет

п/п
Весовая кат.
Фамилия Имя
Возраст
Пол
Спорт
ивный
разряд
с/к
город
тренер
Результат на ЧиП АК

1.        

25 кг

Поляков Денис

25.01.
2009
-
с/к СТИК
Барнаул
Баяндин В.В.
1 м

2.        

25 кг

Пошевнин Кирилл

08.08.
2009
-
с/к Фаворит
Бийск
Часовских Д.А.
2 м

3.        

25 кг

Колесников Денис

23.06.
2010
-
СШ Победа
Барнаул
Панюта В.М.
3 м

4.        

25 кг

Полковников Андрей

20.10.
2009
-
с/к СТИК
Барнаул
Мкртычев А.Г.
3 м

5.        

27 кг

Шмелёв Данил

04.03.
2009
-
с/к Гренада
Бийск
Закускин П.Н.
1 м

6.        

27 кг

Кислицкий Иван

03.11.
2009
-
с/к СТИК
Барнаул
Гребельный И.Н.
2 м

7.        

27 кг

Надиров Рамиль

12.02.
2009
-
с/к СТИК
Барнаул
Баяндин В.В.
3 м

8.        

27 кг

Разгуляев Григорий

11.03.
2009
-
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
3 м

9.        

29 кг

Гребельный Олег

03.06.
2009
-
с/к СТИК
Барнаул
Гребельный И.Н.
1 м

10.     

29 кг

Суетин Лев

04.07.
2009
-
с/к Боец
Камень-на-Оби
Кузьменко А.В.
2 м

11.     

29 кг

Трубников Иван

04.01.
2010
-
СШ Победа
Барнаул
Панюта В.М.
3 м

12.     

29 кг

Роговский Руслан

11.11.
2009
-
СШ Победа
Барнаул
Панюта В.М.
3 м

13.     

33 кг

Магро Александр

08.11.
2009
-
СШ Победа
Барнаул
Панюта В.М.
1 м

14.     

33 кг

Жуков Денис

08.09.
2010
-
с/к Ирбис
Барнаул
Рожанский Д.В.
2 м

15.     

33 кг

Васьков Михаил

 
-
с/к Удар
Барнаул
Титов С.Е.
3 м