Ближайшие события

22-26
мая
Краевое соревнование памяти К.Меркулова. Белокуриха

ВНИМАНИЕ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Габова Степана, Илью Шалагина, Аладинского Алексея, Черненко Екатерину с победой на Первенстве России

Барнаул:
Стик
адрес: Барнаул, ул. Тимуровская, 19
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Бирюля Александр Владимирович
8-903-911-84-63
0900-1100
1600-1800
1800-2000
0900-1100
1800-2000
0900-1100
1600-1800
1800-2000
0900-1100
1800-2000
0900-1100
1600-1800
1800-2000
1000-1230
Антоничук Никита Владимирович
8-963-575-46-93
2000-2130 2000-2130 2000-2130
адрес: Барнаул, пр-т. Ленина, 54
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Баяндин Василий Васильевич
8-913-210-18-34
0900-1100
1600-1800
1800-2000
0900-1100
1600-1800
1800-2000
0900-1100
1600-1800
1800-2000
Акимов Андрей Владимирович
8-913-210-17-36
2000-2200 2000-2200 2000-2200
Астанин Михаил Викторович
8-960-939-56-55
1800-2000 1800-2000
Антоничук Никита Владимирович
8-963-575-46-93
2000-2200 2000-2200
адрес: Барнаул, ул. Горно-Алтайская, 3
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Мкртычев Альберт Генрихович
8-962-819-9109
1900-2100 1900-2100
Гребельный Игорь Николаевич
8-909-500-28-08
0900-1100
1500-1700
1700-1900
0900-1100
1500-1700
1700-1900
0900-1100
1500-1700
1700-1900
Коинов Александр Александрович
8-923-007-92-28
2000-2200 2000-2200 2000-2200
адрес: пос. Южный, ул. Герцена, 12
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Мкртычев Альберт Генрихович
8-962-819-9109
0900-1100
1430-1600
1600-1800
1800-1900
1900-2100
0900-1100
1430-1600
1600-1800
1800-1900
1900-2100
0900-1100
1430-1600
1600-1800
1800-1900
1900-2100
адрес: пос.Новые Зори ул. Комсомольская, 1
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Канунников Сергей Евгеньевич
8-913-086-13-38
1700-1900 1700-1900 1700-1900
Удар
По адресу ул. Малахова, 177а работа приостановлена
адрес: Барнаул, пр-т. Ленина, 99
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Титов Станислав Евгеньевич
8-923-656-60-07
0900-1030
1700-1830
1730-1830
1830-2000
0900-1030
1700-1830
1730-1830
1830-2000
0900-1030
1700-1830
ДЮСШ «Ирбис»
адрес: Барнаул, пр-д Северный Власихинский, 64а (школа №127)
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Рожанский Данила Владимирович
8-913-254-10-62
0900-1030
1600-1730
1800-1900
1900-2100
0900-1030
1600-1730
1800-1900
1900-2100
0900-1030
1600-1730
1800-1900
1900-2100
Победа
адрес: Барнаул, ул. А.Петрова, 146г
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Панюта Владимир Михайлович
8-983-185-85-52
0800-1000
1800-1900
1900-2100
0800-1000
1800-1900
1900-2100
0800-1000
1800-1900
1900-2100
0800-1000
1800-1900
1900-2100
0800-1000
1800-1900
1900-2100
Сметанникова Анастасия Владимировна
8-903-947-48-80
1000-1100
1430-1600
1600-1800
1800-1900
1000-1100
1430-1600
1600-1800
1800-1900
1000-1100
1430-1600
1600-1800
1800-1900
1000-1100
1430-1600
1600-1800
1800-1900
1000-1100
1430-1600
1600-1800
1800-1900
адрес: Барнаул, ул. Власихинская 89, «Кросс»
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Асатурян Рудольф Мартинович
8-913-360-70-90
0900-1100
1600-1800
0900-1100
1600-1800
0900-1100
1600-1800
0900-1100
1600-1800
0900-1100
1600-1800
Прилуцкий Иван Александрович
8-983-355-79-81
адрес: Парк – отель ЧАЙКА
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Чигорев Алексей Николаевич
8-913-248-88-01
0900-1100
1700-1900
1900-2100
0900-1100
1700-1900
1900-2100
0900-1100
1700-1900
1900-2100
0900-1100
1700-1900
1900-2100
0900-1100
1700-1900
1900-2100
Ликон
адрес: Барнаул, ул. Панфиловцев, 14а
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Агафонов Анатолий Михайлович
8-983-387-55-68
1930-2100 0830-1000
1515-1645
1930-2100 0830-1000
1515-1645
1930-2100 0830-1000
1515-1645
Агафонова Марина Геннадьевна
8-913-029-19-16
1515-1645 1930-2100 1515-1645
Агафонова Алена Анатольевна
8-983-106-99-19
0830-1000
1515-1645
1700-1800
0830-1000
1515-1645
1700-1800
0830-1000
1515-1645
1700-1800
Агафонов Влас Анатольевич 1930-2100 1930-2100 1930-2100
Пикалин Иван Григорьевич 1500-1630
1900-2030
1500-1630
1900-2030
1300-1430
1500-1630
адрес: Барнаул, пр-т. Комсомольский 69а, Манеж АлтГТУ
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Агафонов Анатолий Михайлович
8-983-387-55-68
1700-1900 1700-1900 1700-1900
адрес: Барнаул, пр-т. Ленина 46 Е, Бассейн Олимпийский
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Агафонов Анатолий Михайлович
8-983-387-55-68
1930-2030
Агафонова Марина Геннадьевна
8-913-029-19-16
1930-2030
Лидер-Про
адрес: Барнаул, ул. Привокзальная, 35
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Филяков Игорь Николаевич
8-903-910-44-51
0800-0930
0930-1100
1100-1200
1600-1730
1800-2000
0800-0930
0930-1100
1100-1200
1600-1730
1800-2000
0800-0930
0930-1100
1100-1200
1600-1730
1800-2000
адрес: Барнаул, Красноармейский 72, 3 этаж, (гостиница «Турист»)
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Филяков Игорь Николаевич
8-903-910-44-51
1830-1930 1830-1930
Бийск:
Гренада
адрес: Бийск, ул. Петрова 7
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Закускин Павел Николаевич
8-962-807-18-48
0900-1115
1430-1600
1800-2015
1800-2015 0900-1115
1430-1600
1800-2015
1800-2015 0900-1115
1430-1600
1800-2015
1400-1615
Гаврилин Александр Васильевич
8-905-080-37-67
1600-1815
2000-2130
0900-1115
1430-1600
1600-1815
2000-2130
0900-1115
1430-1600
1600-1815
2000-2130
0900-1115
1430-1600
1400-1615
Пилюгин Андрей Николаевич
8-913-231-07-48
0900-1030
1430-1600
1800-1930
0900-1030
1430-1600
1800-1930
0900-1030
1430-1600
1800-1930
Козлов Николай Семенович
8-905-984-94-84
1000-1130
1600-1800
1000-1130
1600-1800
1000-1130
1600-1800
адрес: Бийск, ул. Г.Казанцева, 58б
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Закускин Павел Николаевич
8-962-807-18-48
0900-1030
1500-1700
0900-1030
1500-1700
Фаворит
адрес: Бийск ул. Васильева, 73
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Часовских Денис Александрович
8-906-963-63-27
0900-1100
1800-2000
0900-1100 0900-1100
1800-2000
0900-1100 0900-1100
1800-2000
0900-1100
Морозов Александр Викторович
8-905-927-45-29
1600-1800
1800-2000
1600-1800
1800-2000
1600-1800
1800-2000
Шишин Олег Александрович
8-963-577-23-42
1600-1800 1600-1800 1600-1800
Саладков Виталий Викторович
8-905-928-39-16
2000-2200 2000-2200 2000-2200
Карпов Роман Николаевич
8-960-953-14-93
2000-2200 2000-2200 2000-2200
Белокуриха:
Мастер
адрес: Белокуриха ул. Мясникова, 10
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Старозубаев Евгений Александрович
8-961-991-83-86
1500-1700
1900-2100
0800-1000
1900-2100
1900-2100 1900-2100 1900-2100 1900-2100
Губин О.В.
8-929-343-21-66
1700-1900 1700-1900 1700-1900
Камень-на-оби:
Боец
адрес: Камень-на-Оби, ул. Строительная, 7
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Кузьменко Александр Валерьевич
8-905-929-90-70
1600-1815
1820-2035
1600-1815
1820-2035
1600-1815
1820-2035
1600-1815
1820-2035
1600-1815
1820-2035
1600-1815
1820-2035
Курносов Василий Владимирович
8-923-641-41-84
0830-1000
1500-1715
1720-1935
0830-1000
1500-1715
1720-1935
0830-1000
1500-1715
1720-1935
1600-1815
Кученёв Евгений Сергеевич
8-923-239-06-86
0830-1000
1500-1715
1720-1935
0830-1000
1500-1715
1720-1935
1100-1230
1240-1455
1500-1715
Славгород:
Десантник
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Мишуков Владимир Владимирович
8-905-929-11-27
1700-1920 1700-1920 1700-1920 1700-1920 1700-1920 1000-1220
Богославец Юрий Григорьевич
8-960-941-04-22
1500-1630
1700-1920
1500-1720 1500-1630
1700-1920
1500-1720 1500-1630
1700-1920
1200-1420
1400-1620
Посметюк Яков Александрович
8-933-311-02-80
0900-1030
1600-1820
0900-1030
1600-1820
0900-1030
1600-1820
Семченко Елена Алексеевна 0900-0950
1340-1440
1500-1630
1500-1630 0900-0950
1340-1440
Родино:
ДЮСШ Родинского района
адрес: с.Родино ДЮСШ
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Андреев Владимир Николаевич
8-905-982-55-95
1000-1130
1600-1730
1600-1730 1000-1130
1600-1730
1600-1730 1000-1130
1600-1730
1500-1630
Сибирский:
ВПК Тигр
адрес: ЗАТО Сибирский, ул.40 лет РВСН, 15
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Конев Константин Владимирович 1800-1915
1930-2115
1800-1915
1930-2115
1800-1915
1930-2115
1800-1915
1930-2115
1800-1915
1930-2115
1100-1300
Солонешное:
Витязь
адрес: с.Солонешное, ул.Партизанская, 6 (ДЮСШ)
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Булгаков Виктор Владимирович 1000-1200
1600-2100
1000-1200
1600-2100
1000-1200
1600-2100
1000-1200
1600-2100
1000-1200
1600-2100
Тальменка:
Расписание
адрес: р.п.Тальменка, ул.Лисавенко, 49Б
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Прилуцкий Сергей Александрович
8-913-364-3757
1700-1800
1800-2015
1800-2015 1700-1800
1800-2015
1800-2015 1700-1800
1800-2015
Троицкое:
Расписание
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс