Ближайшие события

24-27.10 - соревнование им. А.В. Степурко г.Барнаул

31.10-3.11 - Кубок Ермака г.Омск

ВНИМАНИЕ!

Поздравляем Виталия Пяткова, Елену Машкову, Игоря Шитько с победой на международном соревновании WORLD CUP DIAMOND

Барнаул:
Стик
адрес: Барнаул, ул. Тимуровская, 19
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Бирюля Александр Владимирович
8-903-911-84-63
0900-1100
1600-1800
1800-2000
0900-1100
1800-2000
0900-1100
1600-1800
1800-2000
0900-1100
1800-2000
0900-1100
1600-1800
1800-2000
  1000-1230
Антоничук Никита Владимирович
8-963-575-46-93
2000-2130   2000-2130   2000-2130    
адрес: Барнаул, пр-т. Ленина, 54
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Баяндин Василий Васильевич
8-913-210-18-34
0900-1100
1600-1800
1800-2000
  0900-1100
1600-1800
1800-2000
  0900-1100
1600-1800
1800-2000
   
Акимов Андрей Владимирович
8-913-210-17-36
2000-2200   2000-2200   2000-2200    
Астанин Михаил Викторович
8-960-939-56-55
  1800-2000   1800-2000      
Антоничук Никита Владимирович
8-963-575-46-93
  2000-2200   2000-2200      
адрес: Барнаул, ул. Горно-Алтайская, 3
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Мкртычев Альберт Генрихович
8-962-819-9109
  1900-2100   1900-2100      
Гребельный Игорь Николаевич
8-909-500-28-08
0900-1100
1500-1700
1700-1900
  0900-1100
1500-1700
1700-1900
  0900-1100
1500-1700
1700-1900
   
Коинов Александр Александрович
8-923-007-92-28
2000-2200   2000-2200   2000-2200    
адрес: пос. Южный, ул. Герцена, 12
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Мкртычев Альберт Генрихович
8-962-819-9109
0900-1100
1430-1600
1600-1800
1800-1900
1900-2100
  0900-1100
1430-1600
1600-1800
1800-1900
1900-2100
  0900-1100
1430-1600
1600-1800
1800-1900
1900-2100
   
адрес: пос.Новые Зори ул. Комсомольская, 1
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Канунников Сергей Евгеньевич
8-913-086-13-38
1700-1900   1700-1900   1700-1900    
Удар
По адресу ул. Малахова, 177а работа приостановлена
адрес: Барнаул, пр-т. Ленина, 99
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Титов Станислав Евгеньевич
8-923-656-60-07
  0900-1030
1700-1830
1730-1830
1830-2000
0900-1030
1700-1830
1730-1830
1830-2000
0900-1030
1700-1830
 
ДЮСШ «Ирбис»
адрес: Барнаул, пр-д Северный Власихинский, 64а (школа №127)
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Рожанский Данила Владимирович
8-913-254-10-62
0900-1030
1600-1730
1800-1900
1900-2100
  0900-1030
1600-1730
1800-1900
1900-2100
  0900-1030
1600-1730
1800-1900
1900-2100
   
Победа
адрес: Барнаул, ул. А.Петрова, 146г
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Панюта Владимир Михайлович
8-983-185-85-52
0800-1000
1800-1900
1900-2100
0800-1000
1800-1900
1900-2100
0800-1000
1800-1900
1900-2100
0800-1000
1800-1900
1900-2100
0800-1000
1800-1900
1900-2100
   
Сметанникова Анастасия Владимировна
8-903-947-48-80
1000-1100
1430-1600
1600-1800
1800-1900
1000-1100
1430-1600
1600-1800
1800-1900
1000-1100
1430-1600
1600-1800
1800-1900
1000-1100
1430-1600
1600-1800
1800-1900
1000-1100
1430-1600
1600-1800
1800-1900
   
адрес: Барнаул, ул. Власихинская 89, «Кросс»
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Асатурян Рудольф Мартинович
8-913-360-70-90
0900-1100
1600-1800
0900-1100
1600-1800
0900-1100
1600-1800
0900-1100
1600-1800
0900-1100
1600-1800
   
Прилуцкий Иван Александрович
8-983-355-79-81
             
адрес: Парк – отель ЧАЙКА
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Чигорев Алексей Николаевич
8-913-248-88-01
0900-1100
1700-1900
1900-2100
0900-1100
1700-1900
1900-2100
0900-1100
1700-1900
1900-2100
0900-1100
1700-1900
1900-2100
0900-1100
1700-1900
1900-2100
   
Ликон
адрес: Барнаул, ул. Панфиловцев, 14а
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Агафонов Анатолий Михайлович
8-983-387-55-68
1930-2100 0830-1000
1515-1645
1930-2100 0830-1000
1515-1645
1930-2100 0830-1000
1515-1645
 
Агафонова Марина Геннадьевна
8-913-029-19-16
  1515-1645 1930-2100 1515-1645      
Агафонова Алена Анатольевна
8-983-106-99-19
0830-1000
1515-1645
1700-1800
  0830-1000
1515-1645
1700-1800
  0830-1000
1515-1645
1700-1800
   
Агафонов Влас Анатольевич 1930-2100   1930-2100   1930-2100    
Пикалин Иван Григорьевич   1500-1630
1900-2030
  1500-1630
1900-2030
  1300-1430
1500-1630
 
адрес: Барнаул, пр-т. Комсомольский 69а, Манеж АлтГТУ
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Агафонов Анатолий Михайлович
8-983-387-55-68
1700-1900   1700-1900   1700-1900    
адрес: Барнаул, пр-т. Ленина 46 Е, Бассейн Олимпийский
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Агафонов Анатолий Михайлович
8-983-387-55-68
          1930-2030  
Агафонова Марина Геннадьевна
8-913-029-19-16
          1930-2030  
Лидер-Про
адрес: Барнаул, ул. Привокзальная, 35
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Филяков Игорь Николаевич
8-903-910-44-51
0800-0930
0930-1100
1100-1200
1600-1730
1800-2000
  0800-0930
0930-1100
1100-1200
1600-1730
1800-2000
  0800-0930
0930-1100
1100-1200
1600-1730
1800-2000
   
адрес: Барнаул, Красноармейский 72, 3 этаж, (гостиница «Турист»)
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Филяков Игорь Николаевич
8-903-910-44-51
  1830-1930   1830-1930      
Сайд-Кик
адрес: Барнаул, ул. 280-летия Барнаула, 16
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Пикалин Иван
Григорьевич
0830-1000
1530-1700
1700-1800
1830-1930
1930-2030
  0830-1000
1530-1700
1700-1800
1830-1930
1930-2030
  0830-1000
1530-1700
1700-1800
1830-1930
1930-2030
   
Суразаков Дмитрий
Андреевич
  0830-1000
1700-1820
2000-2130
  0830-1000
1700-1820
2000-2130
  0900-1030
1700-1820
2000-2130
 
Фукс Иван
Владимирович
1000-1120
1130-1300
2030-2130
1530 1000-1120
1130-1300
2030-2130
1530 1000-1120
1130-1300
2030-2130
1530  
Бийск:
Гренада
адрес: Бийск, ул. Петрова 7
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Закускин Павел Николаевич
8-962-807-18-48
0900-1115
1430-1600
1800-2015
1800-2015 0900-1115
1430-1600
1800-2015
1800-2015 0900-1115
1430-1600
1800-2015
  1400-1615
Гаврилин Александр Васильевич
8-905-080-37-67
1600-1815
2000-2130
0900-1115
1430-1600
1600-1815
2000-2130
0900-1115
1430-1600
1600-1815
2000-2130
0900-1115
1430-1600
1400-1615
Пилюгин Андрей Николаевич
8-913-231-07-48
0900-1030
1430-1600
1800-1930
  0900-1030
1430-1600
1800-1930
  0900-1030
1430-1600
1800-1930
   
Козлов Николай Семенович
8-905-984-94-84
  1000-1130
1600-1800
  1000-1130
1600-1800
  1000-1130
1600-1800
 
адрес: Бийск, ул. Г.Казанцева, 58б
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Закускин Павел Николаевич
8-962-807-18-48
  0900-1030
1500-1700
  0900-1030
1500-1700
       
Фаворит
адрес: Бийск ул. Васильева, 73
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Часовских Денис Александрович
8-906-963-63-27
0900-1100
1800-2000
0900-1100 0900-1100
1800-2000
0900-1100 0900-1100
1800-2000
0900-1100  
Морозов Александр Викторович
8-905-927-45-29
  1600-1800
1800-2000
  1600-1800
1800-2000
  1600-1800
1800-2000
 
Шишин Олег Александрович
8-963-577-23-42
1600-1800   1600-1800   1600-1800    
Саладков Виталий Викторович
8-905-928-39-16
  2000-2200   2000-2200   2000-2200  
Карпов Роман Николаевич
8-960-953-14-93
2000-2200   2000-2200   2000-2200    
Белокуриха:
Мастер
адрес: Белокуриха ул. Мясникова, 10
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Старозубаев Евгений Александрович
8-961-991-83-86
1500-1700
1900-2100
0800-1000
1900-2100
1900-2100 1900-2100 1900-2100 1900-2100  
Губин О.В.
8-929-343-21-66
  1700-1900   1700-1900   1700-1900  
Камень-на-оби:
Боец
адрес: Камень-на-Оби, ул. Строительная, 7
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Кузьменко Александр Валерьевич
8-905-929-90-70
1600-1815
1820-2035
1600-1815
1820-2035
1600-1815
1820-2035
1600-1815
1820-2035
1600-1815
1820-2035
1600-1815
1820-2035
 
Курносов Василий Владимирович
8-923-641-41-84
0830-1000
1500-1715
1720-1935
  0830-1000
1500-1715
1720-1935
  0830-1000
1500-1715
1720-1935
  1600-1815
Кученёв Евгений Сергеевич
8-923-239-06-86
  0830-1000
1500-1715
1720-1935
  0830-1000
1500-1715
1720-1935
    1100-1230
1240-1455
1500-1715
Славгород:
Десантник
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Мишуков Владимир Владимирович
8-905-929-11-27
1700-1920 1700-1920 1700-1920 1700-1920 1700-1920 1000-1220  
Богославец Юрий Григорьевич
8-960-941-04-22
1500-1630
1700-1920
1500-1720 1500-1630
1700-1920
1500-1720 1500-1630
1700-1920
1200-1420
1400-1620
 
Посметюк Яков Александрович
8-933-311-02-80
  0900-1030
1600-1820
  0900-1030
1600-1820
  0900-1030
1600-1820
 
Семченко Елена Алексеевна   0900-0950
1340-1440
1500-1630
  1500-1630   0900-0950
1340-1440
 
Родино:
ДЮСШ Родинского района
адрес: с.Родино ДЮСШ
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Андреев Владимир Николаевич
8-905-982-55-95
1000-1130
1600-1730
1600-1730 1000-1130
1600-1730
1600-1730 1000-1130
1600-1730
  1500-1630
Сибирский:
ВПК Тигр
адрес: ЗАТО Сибирский, ул.40 лет РВСН, 15
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Конев Константин Владимирович 1800-1915
1930-2115
1800-1915
1930-2115
1800-1915
1930-2115
1800-1915
1930-2115
1800-1915
1930-2115
1100-1300  
Солонешное:
Витязь
адрес: с.Солонешное, ул.Партизанская, 6 (ДЮСШ)
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Булгаков Виктор Владимирович 1000-1200
1600-2100
1000-1200
1600-2100
1000-1200
1600-2100
1000-1200
1600-2100
1000-1200
1600-2100
   
Тальменка:
Расписание
адрес: р.п.Тальменка, ул.Лисавенко, 49Б
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс
Прилуцкий Сергей Александрович
8-913-364-3757
1700-1800
1800-2015
1800-2015 1700-1800
1800-2015
1800-2015 1700-1800
1800-2015
   
Троицкое:
Расписание
ТренерРасписание
  пн вт ср чт пт сб вс