8-13 мая г. Калининград ЧиП России фулл-контакт с лоу-кик.
4-7 мая г. Белово ко Дню Победы

XXI Всероссийские соревнования "Кубок Сибири". 06-12. 02. 2023.

Чемпионат и Первенство СФО. г. Красноярск. 21-27.03. 2023

ВНИМАНИЕ!

Победителей Первенства России: Антипову Дарью, Суковатову Анну, Коваленко Романа, Маймакова, Александра, Крунову Полину, Михалеву Яну.

Посмотреть презентацию чемпионат России по кикбоксингу

Чемпионат и первенство Сибирского Федерального Округа по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и К-1 в четырех возрастных группах провела Томская федерация кикбоксинга.

Соревнования проходили с 15 по 19 февраля 2017г. в спорткомплексе  "Юпитер". Соревнования собрали 350 спортсменов со всех регионов Сибири.
Команды из Томской, Иркутской, Новосибирской, Кемеровской областей, Красноярского, Алтайского, Забайкальского краев, республик Хакасия, Алтай и Тыва привезли своих лучших спортсменов, прошедших отбор в своих регионах.

Самой представительной оказалась команда Алтайского края 61 спортсмен из Барнаула, Бийска, Белокурихи, с. Родино и Славгорода приняли участие на этих соревнованиях и завоевали 51 медаль.

В полуфинальных поединках бронзовых медалей были удостоены 22 спортсмена, а в финалах 16 файтеров завоевали золотые медали и 13 серебрянные.

Соревнования оказались серьезным испытанием для наших спортсменов и тренеров, порой в очень сложных поединках приходилось вырывать победы у соперников проявляя недюжинную выносливость и морально-волевые качества. Так у Никиты Тарана и Дмитрия Томилина получились очень сложные поединки, в которых наши ребята показали все качества настоящего бойца и одержали долгожданные победы над титулованными  соперниками.

В младших возрастных группах свое превосходство показала Каменская школа кикбокинга, спортсмены: Иван Берин, Егор Лизинскис, Данил Першуткин,  Алексей Аладинский и Вадим Малетин одержали красивые победы в финалах.

Соревнования стали хорошей боевой практикой для нашей сборной команды, благодаря сборам, которые организовала Алтайская Федерация кикбоксинга перед СФО. Спортсмены показали высокую
технико-тактическую подготовку, слаженность работы тренеров и секундантов, а самое главное дружная команда поддерживающая своих спортсменов.

Поздравляю всех победителей, финалистов и призеров. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!

Информацию предоставил старший тренер сборной команды Алтайского края Александр Бирюля.