8-13 мая г. Калининград ЧиП России фулл-контакт с лоу-кик.
4-7 мая г. Белово ко Дню Победы

XXI Всероссийские соревнования "Кубок Сибири". 06-12. 02. 2023.

Чемпионат и Первенство СФО. г. Красноярск. 21-27.03. 2023

ВНИМАНИЕ!

Победителей Первенства России: Антипову Дарью, Суковатову Анну, Коваленко Романа, Маймакова, Александра, Крунову Полину, Михалеву Яну.

Посмотреть презентацию чемпионат России по кикбоксингу

Поздравляем команду Алтайского края с удачным выступлением на Чемпионате и первенстве России в дисциплине фулл-контакт с лоу-киком, который прошел в г. Томск с 14 по 19 мая 2018 г. В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов со всей России.

В течении пяти дней лучшие бойцы пробирались к финалам, что бы стать Чемпионами страны. 13 спортсменов из Барнаула, Бийска, Камня-на-оби и Белокурихи завоевали 2 золотые и 5 бронзовых медалей.

Дмитрий Томилин Мастер Спорта России доказал свое превосходство в весовой категории до 71 кг среди юниоров, среди юношей в той же весовой категории победителем первенства России стал воспитанник каменской школы кикбоксинга Алексей Аладинский, выполнив норматив Кандидата в Мастера спорта.

Единственный участник Чемпионата России Абдуразаков Диёр из города Бийск стал бронзовым призером Чемпионата и выполнил норматив Мастера Спорта России.

Бронзовые медали привезли Лизинскис Егор, Битенов Ринат. Назин Владимир – воспитанники спортивной школы г. Камень-на-Оби и Михалёва Яна из Белокурихи.

Поздравляем тренеров, спортсменов, судейский корпус с высоким результатом.

Впереди нас ждут очень сложные старты первенство Мира в Италии и чемпионат Европы в Словакии.