Ближайшие события

8-13 мая г. Калининград ЧиП России фулл-контакт с лоу-кик.
4-7 мая г. Белово ко Дню Победы

 XXI Всероссийские соревнования "Кубок Сибири". 06-12. 02. 2023.

 Чемпионат и Первенство СФО. г. Красноярск. 21-27.03. 2023

ВНИМАНИЕ!

Победителей Первенства России: Антипову Дарью, Суковатову Анну, Коваленко Романа, Маймакова, Александра, Крунову Полину, Михалеву Яну.

Посмотреть презентацию чемпионат России по кикбоксингу

Одной из особенностей турнира стал знаменательный год для становления и развития спорта. В 1991 году в Челябинске появилась первая штаб-квартира Федерации кикбоксинга России. Символично, что именно тут в эти дни проходил Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу по четырём дисциплинам – фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт, поинтфайтинг и сольные композиции.

В результате турнира сформировалась национальная сборная России, спортсмены которой представят нашу страну на Чемпионате мира в Италии с 14 по 24 октября.

Чемпионат России

Чемпионат России: 1 место Гельвих Александр (фулл контакт с лоу-киком), 2 место Черненко Марина (поинтфайтинг), 3 место Томилин Дмитрий (фулл контакт с лоу-киком).

Первенство России: 1 место Аладинский Алексей (фулл контакт с лоу-киком) выполнил норматив мастера спорта, Рогозин Александр (Лайт контакт), 3 место Лизинскис Егор (фулл контакт с лоу-кикомом), Пьянков Вадим (фулл контакт с лоу-киком), Рогозин Александр (поинтфайтинг).

Поздравляем спортсменов и их личных тренеров.