Ближайшие события

8-13 мая г. Калининград ЧиП России фулл-контакт с лоу-кик.
4-7 мая г. Белово ко Дню Победы

 XXI Всероссийские соревнования "Кубок Сибири". 06-12. 02. 2023.

 Чемпионат и Первенство СФО. г. Красноярск. 21-27.03. 2023

ВНИМАНИЕ!

Победителей Первенства России: Антипову Дарью, Суковатову Анну, Коваленко Романа, Маймакова, Александра, Крунову Полину, Михалеву Яну.

Посмотреть презентацию чемпионат России по кикбоксингу

Вчера 1 мая и позавчера 30 апреля воспитанники Федерации кикбоксинга Алтайского края, их родители и тренеры высадили молодые деревья в честь 70-летия Победы над фашистской Германией.

В четверг в городе Белокуриха ребята участвовали в акции «Аллея ветеранов», а 1 мая активно приняли эстафету по высадке молодых деревьев такие города, как Бийск («Сирень Победы») и Барнаул (Лес Победы).

Во всех городах это знаменательное событие проходило в рамках социально-идеологического проекта Федерации «Верь в себя! Ты чемпион своей жизни!». К примеру, в Барнауле собралось более 100 человек: спортсмены (спортивные клубы: СТИК, Удар, Паринт, Победа, Ликон, Рубин), их родители и тренеры. Взрослые выкапывали ямки, старшие носили землю и воду, а младшие ребята с удовольствием высаживали молодые деревца – рябины, дубки и лиственницы. Работы и, конечно же, удовольствия хватило всем!

В течение десятилетий, пока будет расти наша аллея, мы будем вовлекать новых воспитанников и чтить память героев, погибших  ради нашей спокойной жизни.