Ближайшие события

УРА, КАНИКУЛЫ

ВНИМАНИЕ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Габова Степана, Илью Шалагина, Аладинского Алексея, Черненко Екатерину с победой на Первенстве России

Барнаул:
Стик
адрес: Барнаул, ул. Тимуровская 19, тел.: 33-60-88
Бирюля А.В.
записаться
Жбанников И.В.
записаться
Тупичкин А
записаться
Тренер Расписание
пн вт ср чт пт сб вс
Бирюля Александр Владимирович 830-1030
1600-1800
1800-2000
830-1030
1700-2000
830-1030
1600-1800
1800-2000
830-1030
1700-2000
830-1030
1600-1800
1800-2000
1000-1230
Жбанников Игорь Викторович 2000-2130 2000-2130 2000-2130
Тупичкин Алексей 2000-2130 2000-2100
адрес: Барнаул, пр-т. Ленина 54, тел.: 36-88-70
Баяндин В.В.
записаться
Акимов А.В.
записаться
Астанин М.
записаться
Антоничук Н.В.
записаться
Авдеев Я.И.
записаться
Тренер Расписание
пн вт ср чт пт сб вс
Баяндин Василий Васильевич 900-1100
1630-1830
900-1100
1630-1830
900-1100
1630-1830
Акимов Андрей Владимирович 1900-2100 1900-2100 1900-2100
Астанин М. 1600-1800 1600-1800
Авдеев Я.И. 1800-2000 1800-2000
Антоничук Никита Владимирович 2000-2200 2000-2200
адрес: Барнаул, ул. Горно-Алтайская 3, тел.: 36-08-53
Гребельный И.Н.
записаться
Мкртычев А.Г.
записаться
Ролдугин В.В.
записаться
Тренер Расписание
пн вт ср чт пт сб вс
Гребельный Игорь Николаевич 900-1100
1500-1700
1800-2000
900-1100
1500-1700
1800-2000
900-1100
1500-1700
1800-2000
Мкртычев Альберт Генрихович 1700-1900
1900-2100
1700-1900
1900-2100
Ролдугин Виктор Викторович 2000-2200 2000-2200 2000-2200
адрес: пос. Южный, ул. Герцена, 12
Мкртычев А.Г.
записаться
Буланова Е.В.
записаться
Тренер Расписание
пн вт ср чт пт сб вс
Мкртычев Альберт Генрихович 900-1100
1430-1600
1600-1800
1800-1900
1900-2030
900-1100
1430-1600
1600-1800
1800-1900
1900-2030
900-1100
1430-1600
1600-1800
1800-1900
1900-2030
Буланова Е.В. 1500-1700
1900-2100
1500-1700
1900-2100
1500-1700
1900-2100
адрес: пос.Новые Зори ул. Комсомольская, 1
Котыхин Р.Д.
записаться
Тренер Расписание
пн вт ср чт пт сб вс
Котыхин Руслан Дмитриевич 1800-1930
1930-2100
1800-1930
1930-2100
адрес: Парк – отель ЧАЙКА
Чигорев А.Н.
записаться
Тренер Расписание
пн вт ср чт пт сб вс
Чигорев Алексей Николаевич 1000-1200
1730-1900
1730-1900 1000-1200
1730-1900
1730-1900 1000-1200
1730-1900
Удар
адрес: Барнаул, ул. Малахова 177а, тел.: 605-925
Уафин Д.Ю.
записаться
Ворогушина Л.Г.
записаться
Мерзликин А.Ю.
записаться
Рожанский Д.В.
записаться
ТренерРасписание
пн вт ср чт пт сб вс
Уафин Денис Юрьевич 900-1000
1600-1700
1830-1930
2000-2100
900-1000
1600-1700
1830-1930
2000-2100
900-1000
1600-1700
1830-1930
2000-2100
Рожанский Данила Владимирович 1900-2000
2000-2100
1900-2000
2000-2100
1100-1200
Ворогушина Лилия Геннадьевна 1730-1830 1730-1830 1730-1830
Мерзликин А.Ю. 2000-2100
адрес: Барнаул, пр-т. Ленина 99, тел.: 605-925
Долгов Д.О.
записаться
Титов С.Е.
записаться
Тренер Расписание
пн вт ср чт пт сб вс
Долгов Дмитрий Олегович 900-1000
1530-1630
1700-1800
900-1000
1530-1630
1700-1800
900-1000
1530-1630
1700-1800
Титов Станислав Евгеньевич 1830-1930 1830-1930 1700-1800
Победа
адрес: Барнаул, ул. А.Петрова, 146г, тел.: 400-440
Панюта В.М.
записаться
Чигорев А.Н.
записаться
Сметанников А.В.
записаться
Тренер Расписание
пн вт ср чт пт сб вс
Панюта Владимир Михайлович 850-1050
1800-1840
1900-2100
850-1050
1800-1840
1900-2100
850-1050
1800-1840
1900-2100
850-1050
1800-1840
1900-2100
850-1050
1800-1840
1900-2100
850-1050
1100-1300
1310-1350
Чигорев Алексей Николаевич 900-1020
1730-1850
1730-1850 900-1020
1730-1850
1730-1850 900-1020
1730-1850
1730-1850
Сметанников А.В. 1100-1220
1530-1650
1700-1740
2100-2140
1630-1750 1100-1220
1530-1650
1700-1740
2100-2140
1630-1750 1100-1220
1530-1650
1700-1740
2100-2140
1630-1750
Ликон
адрес: Барнаул, ул. Панфиловцев, 14а, тел.: 47-25-61
Агафонова М.Г.
записаться
Агафонов А.М.
записаться
Агафонова А.А.
записаться
Агафонов В.А.
записаться
Тренер Расписание
пн вт ср чт пт сб вс
Агафонов Анатолий Михайлович 0845-0930
0930-1015
1630-1800
0930-1015
1100-1210
1830-1930
0845-0930
0930-1015
1630-1915
0930-1015
1830-1930
0930-1015
1100-1210
1630-1800
1745-1830
1830-1915
Агафонова Марина Геннадьевна 1700-1830 1200-1300 1700-1745
1745-1845
1700-1745
1745-1830
Агафонова Алена Анатольевна 0800-0845
1700-1815
1815-1900
0800-0845
0845-0930
0800-0845
1200-1300
1700-1815
1815-1900
0800-0845
0845-0930
0800-0845
0845-0930
1700-1815
1815-1900
1700-1830
Агафонов Влас Анатольевич 1500-1630 1100-1210 1500-1630 1100-1210
1500-1630
1215-1300
1700-1745
Лидер-Про
адрес: Барнаул, ул. Привокзальная, 35
Филяков И.Н.
записаться
Тренер Расписание
пн вт ср чт пт сб вс
Филяков Игорь Николаевич 900-1100
1800-1930
900-1100
1800-1930
900-1100
1800-1930
адрес: Барнаул, Красноармейский,72 (гостиница «Турист»)
Филяков И.Н.
записаться
Тренер Расписание
пн вт ср чт пт сб вс
Филяков Игорь Николаевич 1830-2000 1830-2000
адрес: Барнаул, ул.Попова, 121 (ТЦ «БРИЗ»)
Скороспешкин В.А.
записаться
Тренер Расписание
пн вт ср чт пт сб вс
Скороспешкин Владимир Андреевич 1000-1130
1830-2000
1000-1130
1830-2000
ДЮСШ «Ирбис»
адрес: Барнаул, пр-д Северный Власихинский, 64а (школа №127), тел.: (963)501-45-49
Рожанский Д.В.
записаться
Тренер Расписание
пн вт ср чт пт сб вс
Рожанский Данила Владимирович 900-1030
1600-2100
900-1030
1600-2100
900-1030
1600-2100
Бийск:
Гренада
адрес: Бийск ул.Социалистическая, 30 (ДЮСШ №2)
Закускин П.Н.
записаться
Гаврилин А.В.
записаться
Пилюгин А.Н.
записаться
Карпов Р.Н.
записаться
Тренер Расписание
пн вт ср чт пт сб вс
Закускин Павел Николаевич 900-1115
1430-1600
1800-2015
900-1115
1430-1600
1800-2015
900-1115
1430-1600
1800-2015
1200-1415
1400-1615
Гаврилин Александр Васильевич 1600-1815
2000-2130
900-1030
1430-1600
1600-1815
2000-2130
900-1030
1430-1600
1600-1815
2000-2130
900-1030
1430-1600
Пилюгин Андрей Николаевич 900-1030
1800-2015
900-1030
1800-2015
900-1030
1800-2015
1200-1415
Карпов Роман Николаевич 1000-1130
1600-1815
1830-2000
1000-1130
1600-1815
1830-2000
1000-1130
1600-1815
1830-2000
Фаворит
адрес: Бийск ул. Васильева, 73
Часовских Д.А.
записаться
Саладков В.В.
записаться
Тренер Расписание
пн вт ср чт пт сб вс
Часовских Денис Александрович 900-1100
1600-1800
900-1100
1600-1800
900-1100
1600-1800
Саладков Виталий Викторович 1700-1900 1700-1900 1700-1900
Белокуриха:
Мастер
адрес: Белокуриха ул. Мясникова, 2а (с/к Салют), тел.: 21-111
Старозубаев Е.А.
записаться
Латышенок
записаться
Тренер Расписание
пн вт ср чт пт сб вс
Старозубаев Евгений Александрович 1000-1200
1900-2100
1000-1200
1900-2100
1000-1200
1900-2100
1000-1200
1900-2100
1000-1200
1900-2100
1000-1200
1900-2100
Латышенок 1730-1900 1730-1900 1730-1900
Камень-на-оби:
Боец
адрес: Камень-на-Оби, ул. Гагарина, 111
Кузьменко А.В.
записаться
Магомедкеримов Р.Ш.
записаться
Свиридкин О.А.
записаться
Тренер Расписание
пн вт ср чт пт сб вс
Кузьменко А.В. 800-930
1500-1715
1720-1935
1720-1935 800-930
1500-1715
1720-1935
1500-1715
1720-1935
800-930
1500-1715
1720-1935
1720-1935
Магомедкеримов Р.Ш. 800-930
1500-1715
1720-1935
1720-1935 800-930
1500-1715
1720-1935
1500-1715
1720-1935
800-930
1500-1715
1720-1935
1720-1935 1500-1715
1720-1935
Свиридкин О.А. 1900-2115 800-930 1900-2115 800-930 1900-2115 1510-1630
Славгород:
Десантник
адрес: Славгород, ул. Л.Толстого, 137, тел.: 5-33-59
Мишуков В.В.
записаться
Богославец Ю.Г.
записаться
Тренер Расписание
пн вт ср чт пт сб вс
Мишуков Владимир Владимирович
Богославец Юрий Григорьевич
1500-1700 1500-1700 1500-1700 1500-1700 1500-1700
Родино:
ДЮСШ Родинского района
адрес: с.Родино ДЮСШ
Андреев В.Н.
записаться
Тренер Расписание
пн вт ср чт пт сб вс
Андреев Владимир Николаевич 1600-1800 1000-1130
1600-1800
1600-1800 1000-1130
1600-1800
1600-1800 1000-1130
1600-1800
Сибирский:
ВПК Тигр
адрес: ЗАТО Сибирский, ул.40 лет РВСН, 15
Конев К.В.
записаться
Тренер Расписание
пн вт ср чт пт сб вс
Конев Константин Владимирович 1800-1915
1930-2115
1800-1915
1930-2115
1800-1915
1930-2115
1800-1915
1930-2115
1800-1915
1930-2115
1100-1300
Солонешное:
Витязь
адрес: с.Солонешное, ул.Партизанская, 6 (ДЮСШ)
Булгаков В.В.
записаться
Тренер Расписание
пн вт ср чт пт сб вс
Булгаков Виктор Владимирович 1000-1200
1600-2100
1000-1200
1600-2100
1000-1200
1600-2100
1000-1200
1600-2100
1000-1200
1600-2100
Тальменка:
Расписание
адрес: р.п.Тальменка, ул.Лисавенко, 49Б
Прилуцкий С.А.
записаться
Тренер Расписание
пн вт ср чт пт сб вс
Прилуцкий Сергей Александрович 1600-1800
1800-2000
1800-2000 1600-1800
1800-2000
1800-2000 1600-1800
1800-2000
1800-2000
Троицкое:
Баграм
адрес: с.Троицкое, ул.Комсомольская, 29
Раздуев К.А.
записаться
Тренер Расписание
пн вт ср чт пт сб вс
Раздуев Константин Анатольевич 1900-2100 1900-2100 1900-2100 1900-2100 1900-2100
Заполните анкету:
 
 
 
 
 
Все поля являются обязательными



Назад