8-13 мая г. Калининград ЧиП России фулл-контакт с лоу-кик.
4-7 мая г. Белово ко Дню Победы

XXI Всероссийские соревнования "Кубок Сибири". 06-12. 02. 2023.

Чемпионат и Первенство СФО. г. Красноярск. 21-27.03. 2023

ВНИМАНИЕ!

Победителей Первенства России: Антипову Дарью, Суковатову Анну, Коваленко Романа, Маймакова, Александра, Крунову Полину, Михалеву Яну.

Посмотреть презентацию чемпионат России по кикбоксингу

С 3 по 7 февраяля 2021 года в г. Красноярск прошло XIXВсероссийское соревнование по кикбоксингу «Кубок Сибири» в дисциплинах фулл-контакт, фулл-контакт с лоукиком, лайт-контакт и пойнтфайтинг.

Количество участников превысило 700 спортсменов практически из всех субъектов РФ. Команда Алтайского края была самой представительной на соревновании. Алтайский край представили 95 спортсменов из Барнаульских спортивных школ: Победа, Краевая СШ, СШ №10, СТИК, Сайд-Кик, Ликон, Бийского клуба Гренада и клуба Боец из Камня-на-Оби. Обладателями Кубка Сибири и золотой медали стали 29 спортсменов, серебряные медали завоевали 20 кикбоксёров и 15 стали бронзовыми призёрами.

Алтайская команда заняла II общекомандное место.

Следующий серьезный старт состоится в г. Омск 4-7 марта на Чемпионате и Первенстве СФО, где спортсмены будут разыгрывать путёвки на Чемпионат и Первенство России.