Ближайшие события

8-13 мая г. Калининград ЧиП России фулл-контакт с лоу-кик.
4-7 мая г. Белово ко Дню Победы

 XXI Всероссийские соревнования "Кубок Сибири". 06-12. 02. 2023.

 Чемпионат и Первенство СФО. г. Красноярск. 21-27.03. 2023

ВНИМАНИЕ!

Победителей Первенства России: Антипову Дарью, Суковатову Анну, Коваленко Романа, Маймакова, Александра, Крунову Полину, Михалеву Яну.

Посмотреть презентацию чемпионат России по кикбоксингу

20 января сборная команда Алтайского края вернулась с Чемпионата и Первенства Сибирского Федерального округа, которые прошли в г. Иркутск. Соревнования проводились в трех разделах: фулл-контакт с лоу-кик, пойнтфайтинг и лайт-контакт. В Иркутске собрались 478 участников из Алтайского, Забайкальского и Красноярского краев, республик Тыва и Бурятия, Иркутской, Омской, Кемеровской, Новосибирской областей.

            Алтайский край представляли 23 спортсмена – 19 в разделе фулл-контакт с лоу-кик и 5 спортсменов выступали в двух разделах – пойнтфайтинг и лайт-контакт.

Золотые медали завоевали Гончаров Данил, Вареник Иван, Назин Владимир (Камень-на-Оби), Томилин Дмитрий (Барнаул), Насиров Бахрам и Пилюгин Андрей (Бийск), Черненко Марина и Сафонов Артем (Барнаул).

 

            Теперь наша команда будет представлять Алтайский край на Чемпионате и Первенстве России в разделе фулл-контакт с лоу-кик 2-7 марта 2015 г. в г. Серпухов Московской области.