Ближайшие события

8-13 мая г. Калининград ЧиП России фулл-контакт с лоу-кик.
4-7 мая г. Белово ко Дню Победы

 XXI Всероссийские соревнования "Кубок Сибири". 06-12. 02. 2023.

 Чемпионат и Первенство СФО. г. Красноярск. 21-27.03. 2023

ВНИМАНИЕ!

Победителей Первенства России: Антипову Дарью, Суковатову Анну, Коваленко Романа, Маймакова, Александра, Крунову Полину, Михалеву Яну.

Посмотреть презентацию чемпионат России по кикбоксингу

Кубок остался в крае.

Счет 4:2 и Кубок матчевой встречи по кикбоксингу Алтайский край – Томская область не покинул пределы края. Шесть кикбоксеров из Бийска, Барнаула и Камня-на-Оби противостояли спортсменам-томичам 31 октября в ринге в ТРЦ «ARENA». Счет встречи в пользу Алтайского края открыл Игорь Шитько в поединке с Дмитрием Илюшовым. Соперник Валерия Харина Шалиев Губад сравнял счет. Два следующих поединка добавили победные очки сборной края. Победы одержали Сеймур Салахов и Руслан Магомедкеримов. Пятый бой был не в пользу команды Алтайского края: в противостоянии двух Мамедовых победу над Самиром одержал Тургай. Ну, а в результате финального боя никто не сомневался. Мастер спорта международного класса Андрей Пилюгин уверенно одержал победу над Мастером спорта России Кундяновым Байзыном, нанеся ему два нокдауна.

Приятно добавить, что сборная команда Алтайского края пополнилась еще одним Мастером спорта России. Удостоверение и значок Мастера спорта России Евгению Недостоеву, воспитаннику с/к «Боец» г. Камень-на-Оби, вручил президент Федерации кикбоксинга Алтайского края Вячеслав Перерядов.

Матчевая встреча проводилась в рамках социально-идеологической программы федерации кикбоксинга «Верь в себя! Ты чемпион своей жизни!» при поддержке Управления Алтайского края по физической культуре и спорту и комитета г. Барнаула по физической культуре и спорту.