8-13 мая г. Калининград ЧиП России фулл-контакт с лоу-кик.
4-7 мая г. Белово ко Дню Победы

XXI Всероссийские соревнования "Кубок Сибири". 06-12. 02. 2023.

Чемпионат и Первенство СФО. г. Красноярск. 21-27.03. 2023

ВНИМАНИЕ!

Победителей Первенства России: Антипову Дарью, Суковатову Анну, Коваленко Романа, Маймакова, Александра, Крунову Полину, Михалеву Яну.

Посмотреть презентацию чемпионат России по кикбоксингу

Поздравляем команду Алтайского края с удачным выступлением на Кубке Сибири в г. Красноярске с 4 по 9 октября 2016г.

Первый выезд сборной команды Алтайского края по кикбоксингу за пределы региона оказался удачным и результативным. Не смотря на то, что спортсмены только набирают объем боевой практики и делают технические ошибки, заметные только тренерам, на соревнованиях команда смотрелась как один слаженный организм.

В составе 28 спортсменов из Барнаула, Бийска, Камня-на-оби, Славгорода и ЗАТО Сибирский команда выступила на XIII Всероссийском соревновании класса "А" "КУБОК СИБИРИ" в РАМКАХ "КУБКА РОССИИ" в дисциплинах фулл контакт и К-1. В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов со всей Сибири и других регионов России.

В течении пяти дней лучшие бойцы пробирались к финалам, что бы стать обладателями кубка. 28 спортсменов Алтайского края завоевали 13 золотых,7 серебряных и 7 бронзовых медалей.

Лучшими легковесами стали Илья Подчепаев и Антон Николаев. Не редко Алтайские спортсмены забирали весь пьедестал Бахрам Насиров 1 место и Данил Гончаров 2 место; Владислав Быков 1 место, Илья Шестаков 2 место и Максим Жарков 3 место. Единогласным решением судей победы одержали Егор Лизинскис, Никита Таран и Ярослав Бозлаков. У старших юношей Андрей Минибаев уверенно одержал победу над питерским файтером, одноклубники Влад Мышов и победитель первенства Мира Дмитрий Томилин свои победы завоевали в тяжелых поединках, а Артем Сафонов в финальном поединке уже в первом раунде послал соперника в нокаут. Победу одержал капитан команды Сеймур Салахов. Первой в разделе К-1 стала единственная девушка в команде Анастасия Сметанникова.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать у нашей команды хороший потенциал. Мы только в начале пути, впереди нас ждут очень сложные старты первенства и чемпионаты СФО и России.