8-13 мая г. Калининград ЧиП России фулл-контакт с лоу-кик.
4-7 мая г. Белово ко Дню Победы

XXI Всероссийские соревнования "Кубок Сибири". 06-12. 02. 2023.

Чемпионат и Первенство СФО. г. Красноярск. 21-27.03. 2023

ВНИМАНИЕ!

Победителей Первенства России: Антипову Дарью, Суковатову Анну, Коваленко Романа, Маймакова, Александра, Крунову Полину, Михалеву Яну.

Посмотреть презентацию чемпионат России по кикбоксингу

XVI турнир по кикбоксингу "Кубок Сибири" прошёл в Красноярске с 25 по 29 сентября 2018 г. в многофункциональном спортивном комплексе «Сопка».

Более 300 спортсменов приняли участие в четырех разделах кикбоксинга: татами дисциплины - поинтфайтинг и лайт-контакт. В ринге проходили разделы фулл-контакт и К-1.

Команда Алтайского края хотя и не была самой представительной – двадцать пять спортсменов из Барнаульских клубов "СТИК", "Победа", "Рубин" и Краевая спортивная школа – составила серьезную конкуренцию командам из других регионов. Практически все спортсмены нашей команды завоевали медали разного достоинства.

По результатам соревнований в копилке Алтайской команды 22 медали. 12 первых мест:

раздел К-1 женщины – Сметанникова Анастасия,

лайт-контакт юноши и девушки – Балакирев Михаил и Латышева Елизавета;

фулл-контакт юноши и девушки – Екатерина Савичева, Щёткин Вячеслав, Гладков Даниил, Маймаков Александр, Шалагин Илья, Якушев Михаил, Бухтояров Александр, юниоры – Шестаков Илья и Владислав Мышов.

Эти спортсмены стали обладателями Кубка Сибири. Еще наши спортсмены завоевали семь серебряных и три бронзовые медали.