Ближайшие события

8-13 мая г. Калининград ЧиП России фулл-контакт с лоу-кик.
4-7 мая г. Белово ко Дню Победы

 XXI Всероссийские соревнования "Кубок Сибири". 06-12. 02. 2023.

 Чемпионат и Первенство СФО. г. Красноярск. 21-27.03. 2023

ВНИМАНИЕ!

Победителей Первенства России: Антипову Дарью, Суковатову Анну, Коваленко Романа, Маймакова, Александра, Крунову Полину, Михалеву Яну.

Посмотреть презентацию чемпионат России по кикбоксингу

Вновь команда Алтайского края выехала за пределы региона, чтобы принять участие в турнире по кикбоксингу "Кубок Кузбасса", который уже в четвертый раз проходит в г. Белово.

   Турнир собрал 190 участников, Кемеровскую область представляли команды из городов Белово, Кемерово, Ленин-Кузнецка, Новокузнецка, Киселевска и Прокопьевска.
   Наша команда второй год принимает приглашение принять участие в этом турнире.На вызов откликнулись спортсмены из .
Барнаула, Бийска, Белокурихи и Камня-на-Оби.
   Соревнования проходили в пяти возрастных группах и в двух самых зрелищных разделах Кикбоксинга фулл-контакт и К-1.
   три дня на ринге Кузбасса кипели не шуточные страсти, уж слишком не хотелось хозяевам ринга уступать победы гостям.
  Алтайские спортсмены выделялись на общем плане поединков: если хозяева ринга предпочитали силовое и агрессивное ведение боя, то наши спортсмены показывали разнообразные техники ведения боя это игровая манера и ведение боя вторым номером и чередование разных видов атак и контр действий.
   В младшей возрастной группе красивые бои продемонстрировали Лев Колыхалов, Данил Абрамов, Кирилл Постников и Давид Аракелян. в другой возрастной группе в тяжелых поединках победы одержали Даниил Гладков, Вячеслав Федоров и Илья Шалагин.
  В группе 13-14 лет наши спортсмены показали самые техничные бои. Победы одержали Даниил Лютаев, Игорь Шитько и Никита Таран.
  Влад Мышов свой финальный поединок закончил досрочно послав соперника в нокдаун, после которого спортсмен из г. Белово не смог продолжить поединок.
 Были конечно и обидные поражения, так например Сеймур Салахов провел очень сложный поединок с представителем тайской школы и по необъективному решению местных судей (решение менялось дважды) с разногласием победу отдали спортсмену из г. Киселевска.
  для тренеров нашей команды эти соревнования стали хорошим опытом в работе над ошибками. для спортсменов это незаменимая  боевая практика, где видны все преимущества и недостатки.
   А результатом стали завоеванные трофеи: 21 золотая медаль и 16 серебряных. команда г. Барнаула завоевала кубок за третье место.
   Поздравляем всю сборную команду Алтайского края с достойным выступлением!

                                      (старший тренер сборной А.В. Бирюля)