Ближайшие события

8-13 мая г. Калининград ЧиП России фулл-контакт с лоу-кик.
4-7 мая г. Белово ко Дню Победы

 XXI Всероссийские соревнования "Кубок Сибири". 06-12. 02. 2023.

 Чемпионат и Первенство СФО. г. Красноярск. 21-27.03. 2023

ВНИМАНИЕ!

Победителей Первенства России: Антипову Дарью, Суковатову Анну, Коваленко Романа, Маймакова, Александра, Крунову Полину, Михалеву Яну.

Посмотреть презентацию чемпионат России по кикбоксингу

22-24 февраля 2021 года состоялось Краевое соревнование по кикбоксингу, посвящённое памяти С.И. Апарина. Соревнование проходило в спортивном комплексе «Заря», где собрались 150 спортсменов из Алтайского края и республики Алтай.

Соревнование проводилось в двух дисциплинах: лайт-контакт на татами и фулл-контакт в ринге. Было разыграно 50 комплектов медалей.

Оргкомитет соревнования учредил специальные призы:

- за лучшие технико-тактические навыки, проявленные в поединках, были награждены – Бибик Дмитрий (Барнаул), Кремляков Михаил (Бийск). За волю к победе отметили Латышева Елизавета (Барнаул) и Щербакова Александра (Бийск). Лучшими кикбоксёрами соревнования были признаны  Джакупов Ренат (Барнаул), Шмелёв Данил (Бийск), Кобзарев Александр (ЗАТО Сибирский).

По результатам соревнования в командном зачёте третье место у города Белокуриха, второе место заняла команда города Барнаул, и первое место по достоинству досталось хозяевам мероприятия городу Бийск.

Следующий старт у алтайских кикбоксёров состоится уже через неделю. 3 марта команда Алтайского края уезжает в г. Омск для участия в Чемпионате и Первенстве Сибирского Федерального округа в дисциплинах фулл-контакт и К-1.