8-13 мая г. Калининград ЧиП России фулл-контакт с лоу-кик.
4-7 мая г. Белово ко Дню Победы

XXI Всероссийские соревнования "Кубок Сибири". 06-12. 02. 2023.

Чемпионат и Первенство СФО. г. Красноярск. 21-27.03. 2023

ВНИМАНИЕ!

Победителей Первенства России: Антипову Дарью, Суковатову Анну, Коваленко Романа, Маймакова, Александра, Крунову Полину, Михалеву Яну.

Посмотреть презентацию чемпионат России по кикбоксингу

12 алтайских спортсменов принимали участие в ринговых дисциплинах фулл-контакт с лоу-кик и К-1; и татами дисциплинах лайт-контакт и пойнтфайтинг.

В результате четырёх дней соревнований наши кикбоксёры завоевали две бронзовые и две золотые медали. Бронзовыми призёрами Чемпионата России стали Дмитрий Томилин МС России фулл-контакт с лоу-кик СТИК Новые Зори тренеры Котыхин Р.Д., Акимов А.В., Кузьменко А.В. и Елена Машкова пойнтфайтинг Лидер-Про Барнаул тренер Филяков И.Н. Чемпионами России 2020 года стали Марина Черненко КМС пойнтфайтинг Ликон Барнаул тренеры Агафонова М.Г., Агафонов А.М., Агафонова А.А. и предсавитель Каменской школы кикбоксинга Александр Гельвих фулл-контакт с лоу-кик тренер Кузьменко А.В. Александр выполнил требования для присвоения звания Мастер спорта России.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Чемпионов России 2020: Марину Черненко и Алаександра Гельвиха; Бронзовых призёров: Дмитрия Томилина и Елену Машкову